Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите лучшие матчи Бундеслиги в предложении Xtra TV


    22 сентября 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Начиная с сегодняшнего дня, абоненты, оформившие подписку на пакет «Спортивный» предложения Xtra TV смогут насладиться лучшими матчами немецкой Бундеслиги на телеканале Eurosport 2.

    Это стало возможным благодаря официальной замене правообладателем обычного телеканала Eurosport 2 на версию Еurosport 2 NE (для региона Северной и Восточной Европы), где матчи немецкого чемпионата показывают в расширенном объёме. Кроме того, каждый понедельник телеканал будет показывать в прямом эфире один из матчей польского чемпионата Ekstraklasa.

    Таким образом, телеканал предлагает зрителям широкий выбор наиболее престижных и захватывающих спортивных соревнований, включая трансляции Еврокубка по баскетболу, Лиги Чемпионов по гандболу, Мировых чемпионатов по хоккею, а также молодёжных чемпионатов по футболу FIFA и UEFA.

    Ну а настоящие ценители смогут насладиться просмотром лучших боев по версии MMA, матчей Австралийской Футбольной Лиги, и поединками Лиги по американскому футболу NCAA. А вместе Eurosport и Eurosport 2 предлагают зрителям лучшее освещение Турниров Большого Шлема по теннису и зимних видов спорта.

    Смотреть телеканал Еurosport 2 NE можно, оформив подписку на пакет «Спортивный» предложения Xtra TV всего за 29 грн/мес с НДС. Но вместе всегда дешевле – всего 89 грн/мес за все пять стандартных тематических пакетов (Фильмовый, Спортивный, Познавательный, Детский и Универсальный).

    Источник: mirant
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.