Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лицом телеканала "Сарафан" стал озорной Неваляшка


    12 сентября 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Новым лицом телеканала "Сарафан" стал необычный, но очень забавный персонаж: любопытный и обожающий шалить Неваляшка, собственное имя которому дать пока не успели.

    Именно приключениям логотипа самого смешного семейного канала на отечественном телевидении и посвящен новый дизайн межпрограммных отбивок на "Сарафане". Сейчас в эфире появилось 10 трехмерных анимационных роликов, в которых неваляшка попадает во всякие переделки. Каждый ролик – это отдельный мультфильм, наполненный юмором.

    Но, кроме логотипа, на канале полностью сменилось и межпрограммное оформление. Появились яркие анонсы с динамическими плашками, новые рекламные отбивки и, конечно, серия межпрограммных проектов. "Тосты и поговорки от "Сарафана", "Нелепые рекорды", "Кто про что", "Сарафан рассмешит любого", "Праздничный объектив". Каждый из проектов – это не только набор шуток, выходящих в эфир раз в пятнадцать минут, но еще и забавная, любопытная информация, которую всегда можно обсудить всей семьей.

    Телеканал "Сарафан" с восьмого сентября стал еще ярче и праздничнее. Но новое оформление – это далеко не единственный сюрприз, который канал подготовил в наступившем телевизионном сезоне. Приключения неваляшки только начинаются.

    Источник: vesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.