Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Футбол» и «Футбол+» запускают новый сезон с ребрендинга


    6 сентября 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Телеканалы Футбол и Футбол+ провели ребрендинг к началу нового сезона, который стартует 8 сентября. Об этом было заявлено сегодня, на пресс-конференции топ-менеджмента каналов.

    У каналов новая концепция, лого и сайты.

    "Ребрендинг проводился для более четкого понимания, что представляет собой канал Футбол и Футбол+ и чем они отличаются", - отметил Александр Денисов директор тематических телеканалов. До этого у обоих каналов было идентичное оформление, программная концепция и наполнение.

    "Футбол - это душа компании, он объединяет людей вокруг себя. Футбол + - это статусно и дорого, для тех, кто не просто любит футбол, но и знает о нем все, для кого этот вид спорта - глубокое хобби. Футбол + - это канал премиум-футбола", - прокомментировала отличия Наталья Комолова, директор по маркетингу каналов.

    Среди новинок нового сезона - привлечение к работе комментатора НТВ+ Юрия Розанова. Напомним, он уже принимал участие в программе "Великий футбол" на канале "Украина" и комментировал трансляции матчей Евро 2012. Теперь он будет работать на "Футбол" не только как журналист, но и воспитывать украинских комментаторов.

    В новом сезоне "Футбол" и "Футбол+" также готовят тематические документальные проекты, телемарафоны в день матчей и расширят линейку утренних программ.

    Источник: mediabusiness
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.