Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IFA 2012: 3D-телевизоры Ultra-D, которые смотрят без очков


    31 августа 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    На IFA 2012 компания Stream TV Networks представила линейку телевизоров Ultra-D с разрешением 2160p. Отличительной особенностью таких телевизоров является то, что их можно смотреть в 3D-режиме без необходимости надевать очки.

    Stream TV Networks заявила, что разработала революционный алгоритм, который может каким-то образом увеличивать разрешение у имеющегося контента. Компания добавила, что алгоритм будет работать с любым контентом, который можно просматривать в разрешении выше 1080p.

    IFA 2012: 3D-телевизоры Ultra-D, которые смотрят без очков


    В некоторых случаях разрешение можно будет поднимать до 2160p. Телевизор позволяет просматривать видео в большем разрешении, чем то, которое имеет оригинал. Технология, которая используется разработчиками, даёт возможность просматривать 3D-контент под любым углом и без каких-либо помех.

    Компания заявила, что 3D можно будет использовать практически на всём, что угодно — от кабельного и спутникового телевидения до игровых консолей. Переход в режим 3D происходит в реальном времени. Первым продуктом компании с разрешением 2160p станет 60-дюймовый телевизор. Помимо этого, Stream TV Networks собирается впоследствии выпускать 42- и 46-дюймовые LED-телевизоры с разрешением 1080p, которые также будут поддерживать 3D без очков. Цены на продукцию компании анонсированы не были.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.