Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ericsson обеспечит 3D и HD онлайн-трансляцию Олимпийских Игр в Латинской Америке


    28 июля 2012 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Решения компании Ericsson (NASDAQ: ERIC) в области обработки видеосигналов будут использованы крупнейшей Интернет-компанией Латинской Америки, Terra, для организации онлайн-трансляции Олимпийских Игр 2012.

    Видео-контент в HD-качестве будет доступен для просмотра в мультиэкранном режиме на стационарных компьютерах, интерактивных телевизорах и мобильных телефонах. Онлайн-трансляция лондонской Олимпиады будет организована на базе видео-платформы провайдера Terra. Благодаря комплексному решению Ericsson, включающему, в том числе, лучшие на рынке профессиональные ресиверы, миллионы телезрителей по всей Латинской Америке получат возможность следить за событиями в Лондоне в высочайшем качестве.

    Аллан Пессоа (Allan Pessoa), менеджер по технологиям компании Terra: “Олимпийские игры являются крупнейшим мировым событием, поэтому нам важно обеспечить надежную и качественную трансляцию спортивных мероприятий, чтобы наши пользователи могли спокойно насладиться просмотром Олимпиады с любого устройства, не думая о всех сложностях, связанных с получением видео-сигнала, его обработкой и передачей”.

    Эдуардо Рикотта (Eduardo Ricotta), вице-президент Ericsson в Латинской Америке: “Благодаря сотрудничеству с Ericsson, компания Terra сможет обеспечить онлайн-трансляцию Олимпийских Игр на высочайшем уровне не только для телевизоров и стационарных компьютеров, но для мобильных телефонов и планшетов. Уже мало кто ограничивается просмотром видео только на одном стационарном устройстве, поэтому услуга «ТВ повсюду» (‘TV Anywhere’) приобретает все большую актуальность по мере того, как операторы расширяют и оптимизируют свои сети".

    Terra является крупнейшей интернет-компанией в Латинской Америке. Совокупное число посетителей порталов Terra составляет 100 миллионов ежемесячно. Компания имеет успешный опыт по организации интернет-трансляций Олимпийских Игр 2008 года в Пекине, а также Зимних Олимпийских Игр в Ванкувере. Компания Terra была единственной компанией, обеспечившей прямую трансляцию в таких странах, как Коста-Рика, Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, и Панама.

    Являясь мировым лидером в технологиях обработки и передачи изображения, Ericsson обладает комплексной экспертизой в вопросах организации вещания, в том числе трансляции спортивных событий на многомиллионные аудитории. Помимо лучших на рынке технологий сжатия и передачи данных, у Ericsson есть команда высокопрофессиональных инженеров, имеющих многолетний опыт поддержки телевизионных решений. Инженеры компании участвовали в трансляции летних и зимних Олимпийских Игр из Солт-Лейк-Сити, Сиднея, Турина, Афин, Ванкувера и Пекина.

    Источник: tdaily
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.