Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Vectra без PLANETE+, DOMO+ и kuchnia+


    22 июля 2012 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В ноябре 2012 года из услуги кабельной сети Vectra будут выключены каналы E! Entertainment и Style, a дo 31 декабря 2012 года из услуги исчезнут также каналы PLANETE+, DOMO+ и kuchnia+. Напоминаем , что в случае возникновения проблем в изменениях , связанных с выключением телевизионных каналов , aбонентам есть право прерывания договора с оператором .

    Введенные изменения -это эффект не только несколько месячных разговоров и реорганизации с вещателями, но прежде всего результат исследований , проводившихся среди абонентов и анализ услуг других телевизионных операторов спутниковых и кабельных сетей . Мы уверены , что планирующиеся изменения качественно изменят нашу телевизионную услугу и сделают ее более конкурентной .

    Из услуги Polsat также планируется выключить несколько менее популярных каналов, например таких как Style, E! Entertainment, некоторые каналы перемещены между пакетами . Пример такого изменения- это перемещение канала Ale Kino+ в Платиновый пакет и доступ к каналу TVP Seriale , aбонентам Золотого пакета .

    В октябре 2012 года Vectra расширит услугу каналами Polsat - 3 в качестве HD (Polsat HD, Polsat Sport HD, Polsat Sport Extra HD) и 7 в качестве SD (Polsat 2, Polsat Sport, Polsat Sport Extra, Polsat Sport News, Polsat News, Polsat Film, Polsat Cafe). С 1 октября 2012 года к услуге Vectrа добавятся также 3 kaнала HD из услуги каналов пакета CANAL+ Цифровой : Ale kino+ HD, TeleTOON+ HD/Hyper+ HD и MiniMini+ HD.Затем с января 2013 года пакет Sport пополнится каналом Eurosport 2 HD.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.