Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Финал Евро 2012 увидят 150 млн зрителей во всем мире


    30 июня 2012 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    В воскресенье на киевском стадионе "Олимпийский" пройдет церемония закрытия ЕВРО-2012, которая станет прелюдией к финалу между сборными Испании и Италии.

    Шоу, которое продлится 12 минут, пройдет перед началом финала. В хореографической постановке будут задействованы более 600 волонтеров. Церемония закрытия поставит точку в историческом событии - первом чемпионате Европы по футболу, который прошел на территории центральной и восточной Европы. Кроме того, шоу отражает национальный колорит 16 стран-участниц и общепризнанные ценности УЕФА: единство, соперничество и страсть.

    Концепцию церемоний открытия и закрытия ЕВРО-2012 разработал Марко Балич - креативный директор и исполнительный продюсер итальянской компании Flimmaster Events, занимающейся организацией и проведением подобных мероприятий. Ему помогали художник-постановщик Лида Кастелли и хореограф Брин Уолтерс. Балич участвовал в организации многих международных мероприятий, таких как церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр-2006 в Турине и карнавала в Венеции.

    Немецкая певица Осеана вживую споет официальную песню турнира Endless Summer. Это произведение стало первым синглом Осеаны в ее новом альбоме, записанном в Лондоне, Нью-Йорке и Берлине в сотрудничестве с продюсерами Робом Дэвисом (Кайли Миноуг) и Блэром Маккичаном (Лили Аллен).

    Государственные гимны Италии и Испании исполнят солисты Киевского муниципального академического театра оперы и балета Тамара Ходакова и Михаил Гуменный.

    Ожидается, что за финалом в прямой трансляции будут наблюдать 150 миллионов телезрителей.

    Источник: uefa
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.