Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BBC начала тестовое вещание олимпийских спутниковых телеканалов


    19 июня 2012 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Британская вещательная корпорация BBC начала тестовое вещание своих олимпийских спутниковых телеканалов. Для тестового олимпийского вещания BBC задействовала первый транспондер спутника Astra 1N 28.2 гр. E. Ранее эти емкости использовала для трансляции кодированных каналов британская коммерческая спутниковая платформа BSkyB. В настоящее время BBC передает здесь тестовую картинку с англоязычной надписью «Би-би-си Спорт. Олимпийское вещание. Тест» по 8 каналам в обычном разрешении. Предполагается, что в ближайшее время BBC задействует дополнительные транспондерные мощности в этой позиции для трансляций олимпийских телеканалов.

    48 телеканалов олимпийского вещания, согласно последней информации, будут размещены BBC в орбитальной позиции 28.2 гр. E. Из них 24 канала в формате SD и 24 в формате высокой четкости HD. Каналы будут предназначены для непосредственного приема в регионе Европы спортивных трансляций с Олимпийских игр 2012, которые будут проходить в Лондоне в период с 27 июля по 12 августа.

    С наиболее сильным сигналом олимпийское вещание из Лондона будет доступно зрителям на Британских островах, однако устойчивый прием будет обеспечиваться и в западной, и в центральной Европе. Для домохозяйств в европейской части России сигнал будет практически недоступен.

    Параметры спутникового олимпийского вещания BBC: Сателлит Astra 1N 28.2 гр. E; частота 10,921 H, скорость потока 22000, коэффициент коррекции ошибок 5/6, FTA.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.