Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Американское телевещание на Азербайджан началось на Hotbird 13 гр. E


    4 июня 2012 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Azadlıq TV («Свобода ТВ»), телевизионный канал азербайджанской службы иновещательной корпорации Radio Free Europe/Radio Liberty (RFE-RL), финансируемой конгрессом США, начал трансляции через спутник Hotbird 13 гр. E. Пока неизвестно, является ли данное телевещание тестовым, или канал приступил к регулярным передачам через спутник.

    Программная сетка Azadlıq TV в настоящее время представляет собой часовую оригинальную трансляцию с несколькими повторами. Также передачи Azadlıq TV доступны через сайт станции в будние дни с 17 час., а в пятницу с 14 час. по времени Баку (в зимний период соответствует московскому, в летний период на час больше).

    Отметим, что на спутнике Hotbird 13 гр. E также доступна шестичасовая ежедневная радиопрограмма азербайджанской редакции Radio Free Europe/Radio Liberty. Это вещание ретранслируется и через чрезвычайно популярный в Азербайджане турецкий спутник Türksat 2A/3A 42 гр. E. Что касается Hotbird, то на этом сателлите телерадиовещание на азербайджанском RFE-RL дополняется ежедневной азербайджанской спутниковой трансляцией телевидения «Голоса Америки» (продолжительностью 15-30 мин).

    Radio Free Europe/Radio Liberty и «Голос Америки» входят в иновещательную телерадиоорганизацию США International Broadcasting Bureau-Broadcasting Board of Governors, транслирующую по всему миру через спутники, интернет, на коротких и средних волнах, а также в FM на 59 языках, включая русский, украинский, белорусский, азербайджанский, армянский и другие языки бывшего СССР.

    Параметры «Azadlıq TV» и радиопрограммы на азербайджанском языке Radio Free Europe/Radio Liberty - частота 12226 V; скорость потока 27500; коэффициент коррекции ошибок ¾.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.