Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Белорусские программы выходят на украинский телевизионный рынок


    18 мая 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    MK-Distribution совместно с белорусской компанией «Генеральный продюсерский центр» заключили договор на дистрибуцию серии исторических программ: «Невидимый фронт», «Последний аргумент в пользу мира», «Эпоха. События и люди», «Горячие точки», «Битва империй», «Песни победы», «Города-герои», «Граница». Также украинский рынок сможет увидеть юмористические и познавательные программы о мире: «Премьер-парад», «Реальный мир», «Гаджеты», «Фортификация». Об этом сообщила пресс-служба MK-Distribution

    Фильм «Граница» в познавательной форме рассказывает о сложнейших исторических перипетиях в западных славянских землях: от века девятого до наших дней.

    Цикл фильмов «Невидимый фронт», раскрывающий тайны современной истории, создан при содействии спецслужб Белоруссии и России.

    «Последний аргумент в пользу мира» - фильм предлагает остановиться на важной исторической теме: «Как планете удалось выжить в условиях существования на Земле ядерного оружия».

    «Эпоха. События и люди» - фильм о истории. История в широком смысле – это развитие мира, континентов, государств. Но для каждого человека есть еще и другая история – его личная.

    Цикл «Битва империй», «Горячие точки» - фильмы о холодной войне между СССР и
    «Города-герои», «Песни Победы» - фильмы об истории Второй Мировой войны.

    Цикл юмористических программ «Премьер-парад» - серия гэгов на любой вкус и для всех возрастов: студенческие приколы, армейский юмор, случаи из "тяжелой жизни" милиционеров, медицинские шутки, забавные офисные истории, охотничьи байки...

    «Фортификация» - программа о белорусских замках и крепостях, а также ДОТах – самой неизвестной части белорусской аrchitectura militaris («памятники фортификации»).

    MK-Distribution - украинский дистрибьютор лицензионного телеконтента.

    Генеральный продюсерский центр объединяет группу компаний, работающих в сфере телевидения на территории Республики Беларусь. Производство программ и фильмов любой сложности, импорт контента в Республику Беларусь и дистрибуция белорусского программного продукта по всему миру.

    Источник: mediabusiness.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.