Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Eurosport vs Volia: Киевский апелляционный хозяйственный суд пересмотрит ранее перенесенное дело


    11 мая 2012 | Телевидение / Пресс-релизы | Добавил: Ирина12
    В понедельник, 14 мая 2012 года, Киевский апелляционный хозяйственный суд снова рассмотрит апелляционную жалобу, поданную АО «Евроспорт» на решение Хозяйственного суда города Киева, оправдавшее действия группы компаний «Воля» в судебном споре с Eurosport.

    В заседании апелляционного суда будут также принимать участие представители ЕС и украинских СМИ.

    Как сообщалось ранее, 18 апреля 2012 года заседание Киевского апелляционного хозяйственного суда не состоялось. По техническим причинам суд объявил перерыв и перенес следующее заседание на 14 мая 2012 года.

    Как известно, 1 января 2012 года «Воля» в одностороннем порядке исключила телеканалы Eurosport из своей сетки вещания вопреки договору с АО «Евроспорт», который действует до конца 2013 года. АО «Евроспорт» выражает крайнее разочарование решением «Воли» не соблюдать свои договорные обязательства и отключить телеканалы Eurosport, которое не только наносит ущерб компании Eurosport, но и ущемляет интересы лояльных зрителей по всей Украине.

    АО «Евроспорт» с оптимизмом ожидает следующего слушания и верит, что оно состоится, как и было запланировано. АО «Евроспорт» надеется, что Киевский апелляционный хозяйственный суд пересмотрит и отменит решение Хозяйственного суда города Киева, вынесенное в феврале 2012 года и пересмотр данного решения положит конец судебным разбирательствам, в которых права нашей компании были явно нарушены.



    О ГРУППЕ ТЕЛЕКАНАЛОВ EUROSPORT

    Группа телеканалов Eurosport является ведущей компанией в Европе в области спортивных развлечений. EUROSPORT – это общеевропейский телевизионный канал номер 1, который осуществляет вещание на 20 языках для 127 миллионов домохозяйств в 59 странах Европы. EUROSPORT HD – дублирующая версия канала Eurosport повышенного качества. EUROSPORT 2 транслирует передачи на 18 языках в 57 миллионах домохозяйств в 47 странах. Канал EUROSPORT 2 HD был запущен в августе 2009 года. EUROSPORT ASIA-PACIFIC транслируется в 17 странах этого региона, запустив канал повышенного качества в сентябре 2011 года. EUROSPORTNEWS транслирует самые свежие спортивные новости по всему миру. Eurosport.com является ведущим европейским спортивным онлайн-ресурсом, аудитория которого составляет 15 миллионов уникальных посетителей в месяц по подсчетам comScore, и который представлен глобальной сетью специализированных спортивных веб-сайтов на 11 языках, включая веб-сайты на платформе Yahoo! в Германии, Испании, Италии и Великобритании. Бесплатные мобильные приложения The Eurosport.com доступны на 10-ти языках. Eurosport Player, сервис интернет-телевидения, транслирует как в онлайн-режиме, так и по запросу зрителей, спортивные соревнования в 59 странах мира, а также предоставляет мобильное приложение Player пользователям в 14 странах. Кроме того, в своем составе группа имеет экспертное подразделение Eurosport Events, специализирующееся на организации и продвижении международных спортивных мероприятий. Детали на сайте: www.eurosportcorporate.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.