Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Самые богатые вымышленные герои


    24 апреля 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Умный, кровожадный дракон, пожилой вампир и герой сериала Beverly Hillbilly оказались в числе самых богатых вымышленных героев, согласно новому рейтингу Forbes.

    Невероятно умный и вспыльчивый дракон Смог из книги Джона Роналда Руэла Толкина Хоббит возглавил список самых богатых вымышленных персонажей. Состояние звезды выходящего на экраны приквела "Властелина колец" составляет $62 млрд.

    Однако Смог все же проигрывает лидеру "реального" рейтинга. Состояние мексиканца Карлоса Слима Элу, магната и главы Telmex и América Móvil, Forbes оценивает в $69 млрд.

    Флинтхарт Гломгольд, алмазный магнат и причина страданий своего брата Скруджа Макдака из мультсериала "Утиные истории", оказался в списке на втором месте с состоянием в $51,9 млрд, сообщает Forbes.

    При этом Скрудж, регулярно входивший в число лидеров, в этом году не попал в рейтинг. Поспорив с братом, он проиграл все свое состояние и теперь надеется вернуть его обратно.

    Карлайл Каллен, 371-летний вампир из "Сумерек", стал третьим с состоянием в $36,3 млрд, что на $100 млн больше результатов прошлого года.

    Герой популярного в 1960-х годах телевизионного шоу Beverly Hillbillies Джед Клампетт занял четвертую строчку рейтинга с состоянием в $9,8 млрд.

    Среди новичков списка оказался Тони Старк, инженерный гений и супергерой из "Железного человека" с состоянием в $9,3 млрд. Он занял пятое место.

    Лисбет Саландер из романа и одноименного фильма "Девушка с татуировкой дракона" также впервые оказалась в списке, заняв одиннадцатое место. Ее состояние оценивается в $2,4 млрд.

    Для включения в список самых богатых персонажи должны быть известны в своих вымышленных историях и среди аудитории этих произведений. Forbes оценил состояние персонажей на основе исходных материалов персонажей, сравнив со стоимостью реальных продуктов и изменениями курсов акций.

    Forbes составляет такой список с 2005 года, используя те же методы, что и для оценки состояния реальных миллиардеров, как, например, Билла Гейтса.

    По материалам: Reuters, Корреспондент.


    Источник: crimea.unian.net
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.