Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Денис Босянок будет комментировать матчи Евро-2012 на Первом Национальном


    8 марта 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Первый Национальный заключил контракт с комментатором Денисом Босянком на комментирование матчей чемпионата Европы по футболу Евро-2012.
    "Мы рады, что переговоры прошли успешно, и наши болельщики смогут получить удовольствие от профессиональной работы одного из сильнейших футбольных комментаторов Украины. Денис Босянок без преувеличения входит в пятерку лучших спортивных комментаторов нашей страны", - сообщил заместитель генерального директора НТКУ Михаил Метревели.

    "От сотрудничества с Первым Национальным на Евро-2012 я ожидаю радости - личной и общей. И хочется эту радость аккумулировать и отдавать людям. Чтобы они через экраны мониторов получили этот настрой и наслаждались большим футболом. От наших футболистов жду, чтобы они умирали на родной земле, но одержали победу! Чтобы они отдавали свои сердца, как болельщики на трибунах и за экранами телевизоров будут отдавать им свои. Чтобы был унисон сердец - на поле и в воздухе", - сказал комментатор Денис Босянок.

    Денис Босянок - украинский спортивный телекомментатор, специализирующийся на футболе и хоккее (НХЛ). Спортивную журналистику выбрал не сразу, а после того, как поработал обычным репортером на канале с первыми негосударственными новостями - "ТВ Табачук". Через два месяца переквалифицировался на спорт. После "Табачука" перешел работать на "Поверхность-TV" (с 1997 года). Перед тем как стать комментатором, делал программу "Мир спорта", выходившую, в частности, на канале УТ-2.

    Откомментировав несколько поединков чемпионата Украины на каналах группы "1+1", продолжает работать на "Поверхность ТВ" на матчах еврокубков. Евро 2012 на Первом станет для него пятым комментированием самого престижного турнира планеты. Миллионы украинцев считают его комментаторское мастерство одним из лучших на нынешнем телевидении.

    Первый Национальный - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие телеканала - 98% территории Украины. Среднесуточная доля аудитории "18 +" 3,34% (общая аудитория). Генеральный директор - Егор Бенкендорф.

    Источник: 1tv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.