
Накануне канал провёл два мастер-класса со своими звёздами. Так, ещё до появления в эфире нового проекта «Танцующая планета» телезрительницы познакомились с очаровательным ведущим и профессиональным танцором Александром Пуховым. Он провёл бесплатный открытый урок по сальсе, по итогам которого телеканал сделал видеоролик. Таким образом, каждая участница могла также проследить за съёмочным процессом.
Ведущая программы «Планета без предрассудков» Ирина Бажанова провела мастер-класс по игре в маджонг – одной из древнейших настольных игр во всём мире. Встреча со звездой канала состоялась в ресторане Discovery Club. Правила игры очень напоминают покер, однако играть необходимо не картами, а фишками. В рамках мероприятия был также проведён турнир по маджонгу. Победитель был награждён специальной статуэткой с логотипом «Моей Планеты», а также тортом, приготовленным шеф-кондитером ресторана.
«Путешествуя, узнаешь так много нового и интересного, что страшно хочется поделиться впечатлениями с остальными. Рассказать об этом с экрана телевизора, конечно, выход, но передать свой опыт за чашкой чая с куском торта - совсем другая история. Только "Моя Планета" дает вам увлекательную возможность перейти на ты с ведущими и оказаться с ними "в одной тарелке"», - рассказывает Ирина Бажанова.
Ближайшие встречи состоятся с новым ведущим программы «Планета Вкусов» Антоном Зайцевым – он проведёт кулинарный мастер-класс, с Марком Подрабинеком, который расскажет телезрителям все секреты фотомастерства, и со многими другими.