Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Футбол» и «Футбол+» в пакете Xtra TV с 1 июня 2012 года


    29 февраля 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    С 01 июня 2012 года для всех пользователей услуг телевидения Xtra TV открывается возможность подписаться на новый тематический пакет «Футбол» и смотреть телеканалы «Футбол» и «Футбол+». Телеканал «Футбол» является официальным бродкастером ЕВРО 2012 и покажет свои телезрителям все поединки этого чемпионата.

    Новые возможности для телезрителей, абонентов Xtra TV открылись благодаря подписанию неэксклюзивного договора между медиа-холдингом «Медиа Группа Украина» и оператором спутникового телевидения Xtra TV о праве распространения сигнала каналов «Футбол» и «Футбол+». Договор действует до 2015 года.

    Пакет «Футбол» можно будет подключить отдельно от любого из тематических пакетов Xtra TV, стоимость пакета «Футбол» составит 29 грн. за месяц. Заказать доступ к пакету «Футбол» предложения Xtra TV можно будет в ближайшее время на официальном сайте услуги (http://xtratv.com.ua/channels/).

    Директор ООО «ИСТИЛ ТЕЛЕКОМ УКРАИНА» Джеймс Филлипофф: «Благодаря подписанному соглашению еще больше телезрителей Украины смогут наслаждаться высококачественными футбольными матчами, программами и просмотром Чемпионата ЕВРО 2012 на канале «Футбол». Уникальность, как канала «Футбол», так и канала «Футбол+» неоспорима и мы рады, что и клиенты Xtra TV смогут оценить качество контента этих телеканалов. Потенциально 3 млн. украинских пользователей FTA спутникового телевидения имеют шанс смотреть ЕВРО-2012 и ведущие футбольные соревнования подключившись к пакету "Футбол" от Xtra TV».

    Генеральный директор ООО «Медиа Группа Украина» Федор Огарков: «Мы стараемся сделать спортивную группу телеканалов максимально качественной: как по наполнению контентом, так и по их доступности. Подписание договора с Xtra TV – еще одно доказательство востребованности наших телеканалов у телезрителей и мы гордимся тем, что в Украине есть столько наших единомышленников, любителей футбола».


    Справочная информация:
    • скидки на пакет «Футбол» при заказе одного и более других тематических пакетов, а также предусмотренный для них промопериод предоставляться не будут;
    • ценовая политика XTRA TV относительно заказа абонентами двух и более иных тематических пакетов в связи с добавлением пакета «Футбол» изменена не будет, существующие скидки будут действовать далее.

    Основные преимущества подключения к пакету «Футбол» провайдера спутникового телевидения Xtra TV:
    1. Самый низкий ценовой порог для получения доступа к каналам «Футбол» и «Футбол+» (пакет «Футбол») среди существующих предложений на рынке платного спутникового телевидения – 29 грн. в месяц с НДС
    2. Возможность подключения без установки нового спутникового оборудования при условии наличия у потребителя спутниковой антенны, принимающей сигнал со спутника АМОС (4W), и ресивера с картоприёмником, поддерживающего работу карты с кодировкой Conax
    3. Отсутствие долгосрочного письменного контракта, штрафных санкций за приостановление внесения абонплаты
    4. Возможность бесплатно приостанавливать доступ к услуге после исчерпания денежных средств на личном счете абонента, а также на период командировок или отпуска

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.