Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Eurosport возобновил права на трансляцию Кубка мира под эгидой Международной Федерации Лыжного Спорта


    17 февраля 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Группа телеканалов Eurosport объявила о подписании крупного договора с компанией Infront Sports & Media сроком на 5 лет, согласно которому Eurosport получает права на трансляцию большинства состязаний под эгидой Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS), включая горнолыжные дисциплины, лыжные гонки, соревнования по фристайлу, лыжное двоеборье, прыжки на лыжах с трамплина, а также Кубок мира по сноуборду в сезоне 2011-2012 гг. и до начала сезона 2015-2016. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Данный договор обеспечивает передачу прав на проведение телевизионных и цифровых трансляций в прямом эфире, а также дает возможность освещать все соревнования шести Кубков мира

    Международной Федерации Лыжного Спорта, представляя 200 событий за сезон.

    Состязания транслируются в Украине и по всей Европе на телеканалах EUROSPORT и EUROSPORT 2, а также в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Программа трансляций включает многодневную лыжную гонку «Тур де Ски» и этапы прыжков на лыжах с трамплинов в рамках «Турне четырех трамплинов» (Vierschanzentournee).

    «На сегодняшний день подобные трансляции – это практически единственный способ показать соревнования отечественным поклонникам шести видов лыжного спорта, так как национальные каналы такие события, как правило, не транслируют», - заявила Юлия Сипаренко, Генеральный секретарь Федерации лыжных видов спорта Украины.

    По ее словам, в Украине с каждым годом растет число поклонников лыжного спорта, прежде всего за счет увеличения количества горнолыжных комплексов и повышения качества предоставляемых услуг.

    Следует отметить, что в одной лишь Европе телеканалы Eurosport в каждом сезоне посвящают более 600 часов эфирного времени освещению этапов Кубка мира Международной Федерации Лыжного Спорта.

    В сети Интернет трансляция событий осуществляется при помощи Eurosport Player, сервиса интернет-телевидения, который предоставляет 6 бонусных каналов, один из которых посвящён исключительно Кубку мира, а также услугу «видео на заказ». Eurosport Player позволяет смотреть телеканалы Eurosport на компьютере в 52 странах Европы.

    Кроме того, все события Кубка мира по лыжным видам спорта доступны к просмотру в любом месте и в любое время в 14 Европейских странах при помощи приложений Eurosport Player для iPad и iPhone (программа трансляций Eurosport на 2012 год доступна здесь: http://eurosport-ukraine.info/ru/).

    Группа телеканалов Eurosport является ведущей компанией в Европе в области спортивных развлечений. EUROSPORT – это общеевропейский телевизионный канал номер 1, который осуществляет вещание на 20 языках для 127 миллионов домохозяйств в 59 странах Европы.


    Источник: mediabusiness.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.