Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Триумф Цифрового Телесемейства на выставке CSTB’2012


    14 февраля 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» ярко выступила на международной выставке-форуме CSTB'2012, которая прошла с 7 по 9 февраля в Москве.

    Стенд Цифрового Телесемейства Первого канала вызвал огромный интерес у представителей компаний-операторов. В течение всех трех дней выставки не иссякал поток желающих узнать об уникальных каналах Цифрового Телесемейства Первого, среди которых киноканал «Дом кино», биографический «Время», музыкальный «Музыка Первого» и кулинарный «Телекафе».

    Сотрудниками компании «Первый канал. Всемирная сеть» было проведено множество переговоров, достигнуты соглашения о дальнейшем сотрудничестве с партнерами, заключены десятки договоров о включении каналов Цифрового Телесемейства в пакеты российских и зарубежных операторов.

    Отдохнуть от насыщенной деловой программы гости могли в яркой игровой зоне телеканала «Карусель».

    Узнать о том, что представляет собой проект «Цифровое Телесемейство Первого канала», в чем его уникальность, а также пообщаться с создателями и ведущими каналов можно было на World Content Show. Презентация, организованная в формате телевизионного ток-шоу, звездами которого стали главный редактор канала «Дом кино» Виктор Горюнов, главный редактор канала «Музыка Первого» Илья Бачурин, ведущий трех программ на канале «Время» Олег Нестеров и ведущий канала «Телекафе» Александр Пряников, стала лучшей по оценке организаторов выставки, компании MidExpo.

    На прошедшей в рамках CSTB церемонии награждения Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра» сразу два канала Цифрового Телесемейства были названы лучшими в своих номинациях. «Дом кино» - в номинации «Фильмовый канал», «Телекафе» - в номинации «Канал life-style».

    Источник: sat-expert.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.