Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple выбирает компоненты для фирменного телевизора


    2 февраля 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Одним из наиболее вероятных будущих проектов компании Apple сегодня считается фирменный телевизор. Официального подтверждения того, что компания действительно работает над данным проектом, пока не поступало, однако информация о продукте приходит из разных источников, и эксперты индустрии склонны этим данным верить. Разговоры пошли после выхода официальной биографии Стива Джобса, написанной Уолтером Айзексоном.

    Apple выбирает компоненты для фирменного телевизора


    Аналитик инвестиционного банка Piper Jaffray Джин Мюнстер (Gene Munster) прорабатывает тему Apple TV или iTV практически с самого начала. Со ссылкой на представителя «крупного поставщика ТВ-комплектующих» он сообщает, что в настоящий момент компания Apple исследует варианты по закупке компонентов для дисплея фирменного телевизора. Иными словами, производственный процесс пока только разрабатывается. И если эти неофициальные данные верны, то едва ли Apple планирует выпустить свой телевизор в текущем году, как предполагались ранее. До 2013 года возможен разве что официальный анонс продукта.

    Слухи о телевизоре Apple ходят уже не первый год, однако до выхода биографии Стива Джобса они были расплывчатыми и скорее носили характер прогнозов. Однако с релизом книги и публикацией ряда патентов слухи стали приобретать более конкретные очертания. Об этом свидетельствует и тот факт, что другие игроки на рынке электроники также активизировались и начали развивать сегмент «умных» телевизоров.

    Источник: www.tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.