Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Официальные онлайн-трансляции оффлайновых ФМ радиостанций в бесплатном приложении для Андроид. Без рекламы, без скрытых оплат. Только отборные станции из разных стран мира.
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?Популярные статьи

Ведучим «Сніданку з 1+1» став актор Олексій Нагрудний


30 января 2012 | Телевидение / На украинском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
У «Сніданку з 1+1» з'явився другий ведучий - Олексій Нагрудний. Він вестиме ранкову програму «1+1» по черзі з Русланом Сенічкіним. Про це повідомляє прес-служба каналу.

Олексій Нагрудний здобув освіту режисера в Київському національному університеті культури і мистецтв, а також з відзнакою закінчив вищі акторські курси Санкт-Петербурзької державної академії театрального мистецтва.

Має досвід роботи в театрі та кіно. Серед його робіт - ролі в картинах «Пристрасті за Чапаєм», «Чемпіони з підворітні», «Таємний гвардієць імператриці», в серіалах «Чужі помилки», «Повернення Мухтара - 3», «Новий російський романс», «Небо в горошок», головна роль у телесеріалі «Серцю не накажеш», який у 2008 році транслювався на «1+1».

Олексій Нагрудний захоплюється східними єдиноборствами, пише пісні, грає на гітарі.

«Для мене робота в ранковому ефірі - абсолютно новий досвід. Але ранкові підйоми мене не лякають. Я з дитинства "жайворонок", мені подобається рано вставати. Мене дуже тішить, що команда "Сніданку" прийняла мене з розумінням і підтримкою. А Лідія Таран - узагалі мій кумир», - прокоментував своє призначення Олексій Нагрудний.

Источник: Телекритика
Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

Другие новости по теме:


 Телепрограммы для газет и сайтов.
15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

Пополнение за Webmoney:
- сотовая связь
- интернет
- телефония
- телевидение
- Oriflame, Faberlic

Форум

Фоторепортажи

Авторская музыка

Погода

Афиша

Кастинги и контакты ТВ шоу

On-line TV

Партнеры

Друзья

Реклама

Статистика
Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.