Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Владлена Ершова стала директором по персоналу канала "Украина"


    20 января 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Владлена Ершова назначена на должность директора по персоналу канала "Украина". Среди задач Владлены обеспечение последовательной реализации HR-стратегии канала, разработка и оптимизация организационно-штатной структуры в соответствии с задачами канала, контроль за соблюдением норм трудового законодательства в работе с персоналом, обеспечение соответствия процессов в компании требованиям действующего законодательства.

    Владлена Ершова стала директором по персоналу канала "Украина"


    "Я рада, что смогла присоединиться к команде телеканала "Украина", - говорит Владлена Ершова. – Мне очень импонирует коллектив канала - это молодые и очень профессиональные люди. Каждый сотрудник растет и развивается вместе с компанией, помогая в достижении главной цели канала "Украина" - стать "первой кнопкой" страны. Учитывая такие амбициозные цели, у НR-департамента есть большой простор для творчества – мы имеем возможность внедрять в работу самые прогрессивные технологии управления персоналом".

    Владлена Ершова окончила Горловский государственный педагогический институт иностранных языков, факультет английского языка, и Донецкий национальный технический университет, факультет последипломного образования, получив специальность "Менеджмент организаций". Имеет опыт работы в международных компаниях Rezidor SAS и Sanofi-Aventis Group. С 2010г. занимала должность национального директора по персоналу в ТД "Nemiroff".

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.