Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" заключил соглашение о правах на показ продукции компании Disney


    12 января 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Ростелеком подписал лицензионное соглашение с одним из крупнейших в мире производителей семейного анимационного и художественного кино– компанией Disney о предоставлении прав на показ продукции студии в рамках услуги "видео по запросу" абонентам интерактивного ТВ "Ростелекома" как в стандартном, так и в HD-качестве. Об этом сообщила пресс-служба "Ростелекома".

    Теперь пользователи интерактивного ТВ "Ростелекома" смогут в любое удобное для них время посмотреть такие ставшие классикой мультфильмы как "Король Лев", "Аладдин", "Красавица и Чудовище", более современные, но уже полюбившиеся всем анимационные фильмы - "Тачки", "Валл-И", "Вольт", а также такие признанные кинохиты, как "Пираты Карибского Моря", "Сокровища нации" и т.д. Новые фильмы появляются в видеотеке оператора одновременно с их выходом на дисках формата Blue Ray и DVD.

    Сегодня услуги интерактивного ТВ "Ростелекома" доступны во всех федеральных округах России под торговыми марками "Домолинк ТВ" в Центральном Федеральном округе, "Авангард ТВ" в Северо-Западном Федеральном округе, "J-TV" в Приволжском Федеральном округе, U-Tel TV в Уральском Федеральном округе, "ТВист ТВ" в Сибирском федеральном округе, "TVi" в Дальневосточном Федеральном округе, а также "Disel TV" в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

    Предполагается, что в течение 2012 года "Ростелеком" начнет предоставлять услуги интерактивного ТВ на всей территории России под единой торговой маркой.

    Общее число абонентов интерактивного ТВ "Ростелекома" превышает 500 тыс.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.