Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Беларуси тестируют новый детский телеканал Cartoon Network


    11 января 2012 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Цифровое интерактивное телевидение ZALA от «Белтелеком» запускает в Беларуси в тестовом режиме детский телеканал Cartoon Network. Новый канал заменит телевизионный канал Disney, вещание которого в стране прекращено по решению правособственника канала.

    Как сообщает ZALA, телеканал Cartoon Network будет доступен всем абонентам интерактивного телевидения в режиме тестового вещания.
    Телеканал Cartoon Network – крупнейший мультипликационный телеканал. Целевая аудитория – дети от шести до двенадцати лет. Канал показывает популярные детские развлекательные программы: «Бен 10», «Чаудер», «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий», «Удивительные злоключения Флэпджека», «Ребята с нашего двора», «Эд, Эдд и Эдди», «Роботбой», «Я – проныра», «Самурай Джек», «Коровка и Петушок» и многие другие.

    Напомним, что год назад ZALA запустило на территории Беларуси детский телеканал Nick Jr. Сегодня телеканал транслирует самые рейтинговые сериалы, такие, как «Даша-путешественница» и «Чудо-зверята». Ориентирован на аудиторию детей в возрасте от 2-х до 6-ти лет. Обучает дошкольников при помощи игрового и творческого контента.

    В октябре 2011 года в Беларуси был запущен детский канал KidsCo после подписания контрактов с Минским IPTV оператора Космос ТВ. Канал, который предназначен для детей дошкольного возраста, детей в возрасте от 6 до 10 лет и их семей, стал доступен на русском языке по всей стране. KidsCo показывается почти в 100 регионах по всему миру на 18 языках.

    Источник: rdt-info
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.