Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Актив ТВ сделает канал Disney интерактивным


    26 декабря 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Телевидение следующего поколения Актив ТВ и телеканал Disney, который с 31 декабря 2011 года заменит вещание федерального канала «Семерка», объявили о сотрудничестве. В рамках партнерства Актив ТВ предложит своим абонентам набор уникальных интерактивных приложений, в том числе образовательные и развивающие мини-игры, викторины и конкурсы для детей в прямом эфире.

    Приятно порадует маленьких зрителей и их родителей новый сервис интерактивного теле-магазина, который позволит делать покупки детских товаров – мягких игрушек, книг, журналов, компьютерных и видеоигр под брендом Disney – с помощью пульта управления ресивером Актив ТВ или по телефону, указанному в разделе интерактивных приложений.

    В разгар зимних каникул и в канун Нового года расширение вещания канала Discovery в России и его переход на федеральный уровень приобретает особую актуальность. На сегодняшний день телевидение является мощной образовательной силой в жизни детей. От того, что они смотрят и какие выводы делают, во много зависит то, какими людьми они станут, повзрослев. Актив ТВ уделяет особое внимание развитию детского телевидения в России и именно поэтому стремиться сотрудничать с каналами для самых маленьких и самых взыскательных телезрителей, которые активно впитывают в себя информацию.

    «Партнерство с таким каналом, как Disney, является и мощным стимулом к развитию интерактивного телевидения в России. Интерактивные сервисы уже работают на этом канале в странах Европы, но технологической возможности их применения в России до недавнего времени просто не существовало. Технология Актив ТВ позволяет с легкостью организовать подобный интерактивный «разговор» канала с каждым его телезрителем. Благодаря новаторскому мышлению руководства Disney и инновационной технологии Актив ТВ все абоненты получили возможность пользоваться уникальными для России интерактивными сервисами», – отметил директор по развитию Актив ТВ Михаил Фастовец.

    После запуска в эфир Disney станет доступен 75% аудитории России в 54 крупнейших городах страны. Интерактивные приложения Актив ТВ и Disneyстанут доступны всем абонентам с декабря 2011 года.

    Источник: spbit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.