Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" подписал лицензионное соглашение с Sony Pictures Television


    26 декабря 2011 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    "Ростелеком " подписал лицензионное соглашение с одним из крупнейших в мире производителей кино- и видео продукции компанией Sony Pictures Television о предоставлении прав на показ ее продукции в рамках услуги "видео по запросу" абонентам Интерактивного ТВ "Ростелекома". Об этом говорится в сообщении оператора.

    Теперь пользователи системы интерактивного телевидения "Ростелекома" смогут посмотреть классические фильмы и новинки производства Sony Pictures, причем не только в стандартном, но и в HD-качестве. Услуга "видео по запросу" позволит им не только выбрать понравившийся фильм или телепрограмму, но и увидеть его в любое удобное для них время.

    Сегодня услуги Интерактивного ТВ "Ростелекома" доступны во всех федеральных округах России под торговыми марками "Domolink TV" в Центральном Федеральном округе, "Avangard TV" в Северо-Западном Федеральном округе, "J-TV" в Приволжском Федеральном округе, U-Tel TV в Уральском Федеральном округе, "Twist TV" в Сибирском федеральном округе, "TVi" в Дальневосточном Федеральном округе, а также "Disel TV" в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

    В течение 2012 года "Ростелеком" начнет предоставлять услуги Интерактивного ТВ на всей территории России под единой торговой маркой.

    Сегодня Общее число абонентов Интерактивного ТВ "Ростелекома" превышает 500 тыс.


    Источник: sat.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.