Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Российская премьера ЖК-телевизоров Samsung серий D450/D550


    25 декабря 2011 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании Samsung Electronics объявила о выводе на российский рынок новых ЖК-телевизоров серий D450 и D550 (в первой с диагональю 19", 22", 26" и 32", а во второй с диагональю 32", 37", 40" и 46").

    Российская премьера ЖК-телевизоров Samsung серий D450/D550


    Представители линейки D450 позиционируются создателями как доступные решения для небольших комнат или кухни. Они характеризуются разрешением 1366 х 768 пикселей и способны воспроизводить объёмный звук SRS Theater Sound.

    Российская премьера ЖК-телевизоров Samsung серий D450/D550


    В свою очередь продукты из линейки D550 оснащены видеопроцессором HyperReal Engine, обеспечивающим яркое, контрастное и реалистичное Full HD-изображение.

    Стоит отметить, что в дебютантах применены такие прогрессивные разработки, как технология улучшения качества картинки Wide Color Enhancer, а также технология CEC Anynet+ для возможности управления посредством одного пульта ДУ всеми устройствами, подключёнными к телевизору через интерфейс HDMI, будь то проигрыватель дисков Blu-ray или AV-ресивер. Ещё в изделиях реализована функция ConnectShare Movie, которая позволяет воспроизводить разнообразные мультимедийные файлы с внешних носителей, подсоединённых по шине USB. А вот любителей виртуальных баталий должно порадовать наличие специального режима «Игра», который автоматически устанавливает оптимальные настройки для обеспечения высокого качества изображения в играх.

    Напоследок сообщим, что в России ЖК-телевизоры Samsung серии D450 доступны по цене от 8990 рублей (за модель LE19D450), тогда как стартовая цена на ЖК-телевизоры Samsung серии D550 установлена в размере 17990 рублей (за модель LE32D550).

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.