Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нацсовет по ТВ выдал лицензию на спутник разбогатевшему телеканалу


    8 декабря 2011 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    На заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания 6 декабря с.г. было рассмотрено и принято решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО «ИНФО24», г. Киев. Об этом сказано в сообщении ведомства.

    Вопрос о выдаче спутниковой лицензии этой компании рассматривался Национальным Советом 16 июня 2011 г., но по результатам рассмотрения заявительных документов и голосование членов Национального совета решение не получило необходимого количества голосов.

    Стоит отметить, что при первом рассмотрении этого вопроса больше всего вопросов членов Национального совета вызвал уставный фонд общества, который по представленным документам составлял 1 тысячу гривен.


    После чего руководство ООО «ИНФО24» обратилось в регуляторный орган с просьбой рассмотреть вопрос о выдаче лицензии на спутниковое вещание, ссылаясь на Постановление Окружного административного суда г. Киева от 21.09.2011 по делу № 2а-9924/11/267.


    Первый заместитель председателя Национального совета Оксана Головатенко, обращаясь к представителям «ИНФО24», констатировала: «Летом мы отказывали по объективным причинам. Для нас важно, что вы прислушались к нашим замечаниям. На сегодня компания внесла значительные изменения, прежде всего это касается размеров уставного фонда, который на данный составляет не 1000 грн., а 350 тысяч».

    На вопросы членов Национального совета, когда можно ожидать на старт, был получен ответ, что в течение двух месяцев канал готов выйти в эфир.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.