Телевидение / На русском языке / Украина

Телеканал Еврокино на Viasat Украина

Оператор спутникового телевидения Viasat с удовольствием сообщает вам о старте нового телеканала – Еврокино.

Отныне мы будем радовать вас также изысканными фильмами 'Made in Europe', которые отличаются настроем, эмоциональностью и остроумием.

Еврокино на 135-й кнопке Viasat – канал для киногурманов: концептуальный и в чем-то непредсказуемый. Здесь культовые полнометражные фильмы будут чередоваться с малоизвестными короткометражками, а Жерар Депардье и Хавьер Бардем заставят то смеяться, то плакать.

Захотелось вкусненького? – Еврокино угостит вас ветчиной в кинодебюте Пенелопы Крус «Ветчина-ветчина», шоколадом в одноименной трогательной истории с Джонни Деппом и Жюльет Бинош, или сам Джуд Лоу пригласит Вас на черничный пирог с мороженым в свой маленький бар в сердце Нью-Йорка.

Пусть отныне «Евро» ассоциируется у вас не только с валютой и футболом, но и с качественным и «вкусным» кино.
Источник: telesat-news