Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет телевизоры Smart TV серии D6530/6510


    11 ноября 2011 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Линейка включает в себя LED-телевизоры с диагоналями экрана 32, 40, 46 и 55 (только D6530) дюймов. Корпус моделей D6510 выполнен в белом цвете, D6530 — в черном.

    Дизайн LED-телевизоров Samsung серии D6530/6510 соответствует концепции One Design, совмещая в себе изящество и минимализм. Стильные, элегантные устройства прекрасно сочетаются как с классическим, так и современным интерьером и станут идеальной основой для домашней развлекательной системы. Благодаря применению светодиодной подсветки картинка на экране стала заметно ярче, а толщина телевизора — значительно меньше.

    C телевизорами серии D6530/6510 пользователь сможет полностью оценить потенциал концепции Samsung Smart TV. Интерфейс Smart Hub включает в себя множество удобных функций. Search All позволяет осуществить быстрый поиск контента на всех подключенных устройствах и в интернете. Удобный веб - браузер с поддержкой Flash оптимизирован для большого экрана и обеспечивает доступ к любому сайту. Social TV помогает отслеживать обновления в социальных сетях в режиме реального времени, не прерывая просмотра телепрограмм.

    Samsung представляет телевизоры Smart TV серии D6530/6510


    Кроме того, пользовательский интерфейс Smart Hub открывает доступ к первому в мире магазину приложений для ТВ Samsung Apps. Его ассортимент постоянно растет, и уже сейчас можно выбрать приложение на любой вкус: видео, игры, спортивные и новостные ресурсы, материалы о стиле жизни, моде и многое другое. В магазине Samsung Apps появляется все больше русскоязычных приложений. На данный момент российским пользователям уже доступны сервисы от Yota: Music и Play, информационные виджеты: Спорт - Экспресс, Афиша и Гороскоп от mail.ru, Gismeteo. Кроме того, привычные телеканалы теперь дополняют виджеты от ВГТРК, Zoomby, Стрим - Интерактив и Tvigle. Они предоставляют доступ к различным телепередачам, многочисленным российским и зарубежным кинофильмам и сериалам. Большой популярностью пользуется виджет от Яндекса, открывающий доступ к сервисам Яндекс.Пробки, Афиша, Новости, Телепрограмма и другим. Они позволяют быстро получить необходимую информацию, например, узнать курс валют и ситуацию на дорогах или почитать свежие новости, пока идет реклама.

    Телевизоры Samsung D6530/6510 предлагают пользователям качественное изображение в формате высокой четкости Full HD 1080р. За естественную цветопередачу отвечает технология Wide Color Enhancer Plus. Экранный фильтр Ultra Clear Panel устраняет блики от внешних источников света, что делает изображение ярким и контрастным в любых условиях. В новых LED-телевизорах Samsung реализована технология Clear Motion Rate 200/400 Гц, обеспечивающая плавность движений и четкость картинки в динамичных сценах и спортивных передачах.

    С телевизорами Samsung D6530/6510 пользователи могут насладиться просмотром кино с современными 3D эффектами. Видеопроцессор 3D HyperReal Engine в сочетании с технологией 3D Auto Contrast гарантирует максимально реалистичное трехмерное изображение с высокой яркостью и контрастностью. Технология звучания 3D Sound с функцией Depth Rendering обеспечивает глубокий объемный звук, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране. Легкие и удобные активные 3D-очки синхронизируются с телевизором через Bluetooth, сокращают количество перекрестных помех и увеличивают угол обзора. В дополнение к этому такие очки на 30% энергоэффективнее в сравнении с предыдущими моделями.

    Разнообразные интерфейсные разъемы, которыми оснащены LED-телевизоры серии D6530/6510, позволяют подключить к ним множество мультимедийных устройств, в том числе цифровую фото - и видеокамеру, игровую видеоприставку, DVD/Blu-ray проигрыватель и многое другое. При помощи технологии AllShare, использующей встроенный Wi-Fi адаптер, пользователь может без труда создать домашнюю беспроводную сеть и воспроизводить видео с ноутбука или смартфона. Удобство эксплуатации телевизора повышает и такая функция, как ConnectShare Movie. С ее помощью можно подключить к телевизору внешний USB-накопитель и проигрывать записанные на нем видеофильмы, музыку и фотографии. Встроенный плеер поддерживает большинство современных форматов мультимедийных файлов.

    Samsung представляет телевизоры Smart TV серии D6530/6510


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.