Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Западно-Украинская гильдия операторов кабельного телевидения стала членом Телекомпалаты Украины


    27 октября 2011 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    В октябре 2011 года состав членов Телекоммуникационной палаты Украины пополнился новым партнером. К Телекомпалате присоединилась Западно-Украинская гильдия операторов кабельного телевидения.

    Ассоциация «Телекоммуникационная палата Украины» и Ассоциация «Западно-Украинская гильдия операторов кабельного телевидения» подписали документы о взаимном вступлении в члены ассоциации. Целью такого объединения является консолидация индустрии платного телевидения. «Теперь мы сможем реализовывать общую позицию индустрии в отношениях с провайдерами, их объединениями,поставщиками оборудования, дистрибьюторами программ, государственными органами и другими смежными индустриями», - заявил директор Телекоммуникационной палаты Украины Константин Грицак.

    Долгое время объединения провайдеров индустрии платного телевидения решали общие для рынка вопросы самостоятельно. Однако разность подходов к сотрудничеству и методов решения проблем зачастую не позволяла оперативно и качественно достигнуть консенсуса как внутри рынка, так и - регуляторами индустрии. «Путь к объединению игроков рынка платного телевидения был долгим и непростым. Но сейчас, когда первый шаг сделан, начало положено, обратного пути нет, рынок должен защитить свои интересы единым фронтом», - комментирует соглашение президент «Западно-Украинской гильдии операторов кабельного телевидения» Василий Волокитин.

    Телекомпалата Украины приглашает все объединения и отдельных операторов к конструктивному диалогу, который позволит упростить работу индустрии, сделать отношения с государством более понятными и прозрачными.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.