Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung начала продажи плазменных телевизоров серии D450


    21 октября 2011 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics представляет плазменные телевизоры серии D450.

    Модели серии D450 выполнены в соответствии с фирменной дизайн-концепцией Plasma +1. Благодаря более тонкой рамке диагональ экрана увеличилась на 2.5 см при сохранении внешних размеров устройства.

    Samsung начала продажи плазменных телевизоров серии D450


    Новые плазменные телевизоры серии D450, оснащенные видеопроцессором HyperReal Engine, обеспечивают яркое и контрастное изображение с натуральной цветовой палитрой. Технология Clear Image Panel гарантирует широкие углы обзора и повышает четкость в очертании предметов. Система улучшения цветопередачи Wide Color Enhancer Plus делает цвета еще более естественными и сбалансированными, а функция Subfield Motion 600Hz увеличивает частоту обновления экрана до 600 кадров в секунду. В результате изображение выглядит плавным и четким независимо от того, насколько быстро движутся объекты на экране. Телевизоры серии D450 оснащены двумя ТВ-тюнерами (DVB-T и DVB-C) и цифровым фильтром шумов, который приближает качество изображения аналогового видеосигнала к качеству цифрового.

    Плазменные телевизоры серии D450 снабжены защитой от выгорания экрана. Это означает, что изображение будет оставаться ярким, насыщенным и контрастным в течение всего срока службы.

    Модели серии D450 оснащены разнообразными интерфейсными разъемами, в том числе компонентным входом, разъемом D-sub для подключения ПК и двумя портами HDMI. Благодаря технологии Anynet+ пользователи могут управлять всеми устройствами, подключенными к телевизору через интерфейс HDMI, используя один единственный пульт ДУ. Функция Connect Share Movie — это полноценная альтернатива внешнему медиаплееру. Она позволяет проигрывать с внешних USB-накопителей разнообразные мультимедийные файлы, в том числе HD-видео.

    При производстве плазменных телевизоров серии D450 используются безопасные технологии и нетоксичные материалы, что соответствует концепции PlanetFirst, осуществляемой компанией Samsung.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.