Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ультратонкие LED-телевизоры Samsung серии D7000


    3 октября 2011 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании Samsung Electronics официально объявила о выводе на российский рынок LED-телевизоров серии D7000 в ультратонком исполнении с диагональю экрана 40, 46 и 55 дюймов.

    Ультратонкие LED-телевизоры Samsung серии D7000


    Как и у представителей флагманской серии D8000, в основе дизайна новинок лежит фирменная концепция One Design, предполагающая наличие вокруг экрана рамки толщиной 5 мм, использование полупрозрачных материалов и присутствие Х-образной подставки. По заявлениям создателей, применение светодиодной подсветки позволило не только повысить яркость и контрастность изображения, но и сделать телевизоры Samsung серии D7000 тоньше и легче по сравнению с обычными ЖК-телевизорами.

    Стоит отметить, что в устройствах реализована фирменная концепции Samsung Smart TV. Интерфейс Smart Hub открывает доступ к Samsung Apps (первому в мире магазину приложений для ТВ) и включает в себя множество удобных функций. Например, Search All позволяет осуществить быстрый поиск контента на всех подключенных устройствах и в интернете. Веб-браузер с поддержкой Flash оптимизирован для большого экрана и обеспечивает доступ к любому сайту. Функция Social TV помогает отслеживать обновления в социальных сетях в режиме реального времени, не прерывая просмотра телепрограмм. Ещё к достоинствам своих детищ создатели относят технологию локального затемнения Micro Dimming, функцию Wide Color Enhancer Plus и технологию Clear Motion Rate 800. Как утверждается, всё это призвано сделать воспроизводимое изображение более красочным и чётким.

    Новые телевизоры Samsung серии D7000 оснащены мощным видеопроцессором 3D HyperReal Engine, а также технологиями объёмного звучания 3D Sound и SRS Theater Sound HD. Алгоритм 3D Auto Contrast автоматически регулирует уровни контраста и яркости, а фирменная технология обработки звука Samsung Depth Rendering формирует в помещении объёмное звуковое поле, усиливающее «эффект присутствия». Для просмотра трёхмерного контента следует использовать 3D-очки затворного типа, которые синхронизируются с телевизором по беспроводному интерфейсу Bluetooth.

    Внимания заслуживает и широкий спектр коммуникационных возможностей изделий, среди которых есть четыре входа HDMI 1.4, порт D-Sub и разъём Ethernet. С целью упрощения воспроизведения видео с различных устройств в арсенале предусмотрен встроенный адаптер Wi-Fi, силами которого можно создать домашнюю беспроводную сеть (технология AllShare). В дополнение к этому функция ConnectShare Movie позволяет проигрывать мультимедийные файлы с различных накопителей, подключённых через USB-порт на корпусе телевизора.

    Описанные выше продукты уже можно купить по рекомендованной розничной цене 66990 рублей за модель Samsung UE40D7000, 77990 рублей за модель Samsung UE46D7000 и 128990 рублей за модель Samsung UE55D7000.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.