Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Jewish News One начнет работу в сентябре-октябре


    8 августа 2011 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Международный еврейский телеканал Jewish News One, о создании которого было объявлено в апреле сего года, уже месяц работает в тестовом режиме. Владелец ресурса – украинский олигарх Вадим Рабинович – обещает начать трансляцию в сентябре-октябре.

    В апреле украинские еврейские магнаты Игорь Коломойский и Вадим Рабинович объявили о "рождении" нового телеканала Jewish News One. Он создан на базе украинского телеканала News One, владельцем которого является Рабинович. В опубликованном 8 августа интервью сайту Telekritika этот медиа-магнат сообщил, что телеканал, уже месяц работающий в тестовом режиме, начнет трансляцию в сентябре-октябре. В мае тот же сайт считал, что полноценная работа начнется уже в июне, хотя осторожный Рабинович и говорил о середине-конце сентября.

    Читать дальше...
    По словам Рабиновича, уже созданы корпункты с Киеве, Тель-Авиве и Брюсселе, в будущем откроются корпункты и в Москве, Вашингтоне и Берлине. "Заказчиком и идеологом этой темы является Европейский еврейский союз во главе с Игорем Коломойским, и задача, нам поставленная, - это создать в максимально короткие сроки канал, который информационно мог бы заполнить пустующую нишу", - заявил бизнесмен. Он подчеркнул, что ни с кем не конкурирует. "Считаю, это такая большая ниша, что, если у тебя есть мозги, ты займешь свое место, нет - погибнешь, вот и всё. Пока те проекты, которые я вел, не погибали", - сказал владелец телеканалов O-TV и News One, интернет-проекта MIG News и газеты "Столичные новости".

    Рабинович рассказал и о том, какие передачи будут транслироваться в эфире нового телеканала. "Никаких ток-шоу на Jewish News One не подразумевается. А вот комментарии будут, политические передачи, культурные передачи. Мы хотим делать, раз уж мы еврейский канал, историю земли Израиля. Репортажи из бедуинских районов, из Газы... Не обзор о том, как живет город, а о людях, о семьях... Вот сделаем 24 часа новостей - это хребет, и потом на него будем наращивать мясо", - сообщил он.

    Источник: izrus
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.