Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "НТВ-Плюс" запускает новый пакет каналов "Виасат" и расширяет пакет "Открытие"


    8 июля 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С 15 июля 2011 г. телекомпания «НТВ-Плюс» открывает подписку на новый развлекательно-познавательный пакет каналов «Виасат» (Viasat).

    В состав пакета вошли шесть каналов различной тематики – история, путешествия, природа, спорт, кино и др. Среди каналов пакета «Виасат» – познавательный телеканал об истории «Виасат Хистори» (Viasat History), телеканал о природе и животных «Виасат Нэйчер» (Viasat Nature), канал для любителей спорта «Виасат Спорт» (Viasat Sport), телеканал зарубежного кино «ТВ 1000» (TV 1000), телеканал, адресованный любителям отечественного кино, «ТВ 1000 Русское кино» (TV1000 Russian Kino), телеканал для любителей остросюжетных блокбастеров «ТВ1000 Экшн» (TV1000 Action).

    Пакет «Виасат» доступен для просмотра при подписке в комбинации с пакетами «Базовый» и «Базовый Плюс» на территории Российской Федерации по цене 300 руб. в месяц.

    Также с 15 июля в пакет «Открытие» войдут два новых канала – «Да Винчи» (Da Vinci) и «Виасат Эксплорер» (Viasat Explorer).

    «Да Винчи» (Da Vinci) – научно-образовательный канал. В эфире телеканала выходят программы, посвященные науке, современным достижениям, биографиям ученых, а также документальные фильмы, развлекательные передачи для детей, анимация.

    «Виасат Эксплорер» (Viasat Explorer) – канал для тех, кто ведет активный образ жизни, интересуется техническими видами спорта, любит экстрим. В сетке вещания канала документальные программы о захватывающих путешествиях, новинках супер-техники, смелых авторских проектах и нашумевших преступлениях. На канале представлены такие тематические блоки, как «Достижения науки», «Мужская работа», «Вокруг света», «Преступления и расследования», «Сталь на колесах», «Шокирующая документалистика».

    Таким образом, число каналов пакета «Открытие» увеличится до десяти.

    Каналы «Да Винчи» (Da Vinci) и «Виасат Эксплорер» («Viasat Explorer») доступны для просмотра в составе пакета «Открытие» при подписке в комбинации с любым из основных пакетов: «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт» или «Лайт Плюс» на территории Российский Федерации.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.