Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интернет-телевидение ушло в социальные сети


    23 июня 2011 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Интернет-телевидение TVJAM.RU объявляет о запуске приложений для социальных сетей Facebook и ВКонтакте. Теперь пользователи этих социальных сетей смогут просматривать новое и архивное видео TVJAM, пользуясь всеми сервисами FB и ВК и не покидая их.

    Активное внедрение специальных приложений для социальных сетей является для компании частью бизнес-стратегии по монетизации интернет-телевидения, основанной на рекламной модели.


    Для успешного роста финансовых показателей необходимо увеличение не столько количества посетителей на портале, сколько количества увиденных ими сюжетов. Поэтому сделать просмотр видео максимально комфортным для пользователя — одна из приоритетных задач компании.

    Создание приложений потребовало дополнительных инвестиций в размере 15 000 евро и перенастройки серверов и видео-декодеров.

    «Мы уверены, что приложение значительно упростит использование площадки и увеличит количество просмотров контента. Предполагаем, что после внедрения и активного продвижения приложений количество просмотров видео на одного посетителя увеличится на 30%», — заявил Андрей Шилко, директор по маркетингу ЗАО Лидер Медиа Групп (TVJAM).

    Новые приложения TVJAM.RU отличаются простой и удобной навигацией и позволяют просматривать весь контент интернет-телевидения. Пользователям доступен просмотр сюжетов не только путем выбора интересующего канала, но также с помощью разделов с новыми, популярными или рекомендуемыми роликами. Также запущенные приложения позволяют знакомиться с актуальным расписанием выхода программ, искать интересующие видео, добавлять их в «Избранное» и следить за действиями друзей — читать их комментарии, видеть их «избранные» ролики и «лайки».

    TVJAM.RU имеет собственные аккаунты в социальных сетях Facebook и ВКонтакте более года. Сегодня группа пользователей в Facebook составляет 6644 человек, а в социальной сети в «ВКонтакте» 32 533 человека; ежедневные переходы на сайт www.tvjam.ru составляют 90 и 450 соответственно.

    Источник: www.sat-expert.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.