Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал JCTV выходит из интернета на спутник


    12 июня 2011 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Руководство медиа-холдинга «Russian Broadcasting Network» объявило, что компания полностью готова к запуску круглосуточного канала для молодых людей — российского «JCTV». На спутнике Hot Bird 8 (13E) вещатель транслирует специализированные каналы — русскоязычный общественный телеканал «ТБН-Россия» и детский «Улыбка ребёнка».

    Игорь Никитин, глава медиа-холдинга, сказал: «Телеканал «JCTV» должен быть альтернативой музыкальному MTV». По его словам, новый проект будет встречен с большим интересом в России, о чем свидетельствует популярность «JCTV» в эфире канала «ТБН-Россия».

    «Сейчас мы очень активно развиваем «JCTV» в России. На данный момент проведены переговоры с американским каналом «JCTV» об открытии русского самостоятельного канала на отдельной частоте. Мы предлагаем зрителю разноплановый контент: самые интересные музыкальные клипы и программы, трансляции концертов всемирно известных исполнителей, live-эфиры. Мы работаем с русскими и заграничными партнёрами, которые присылают нам ежедневно свои материалы. Наши партнёры, прежде всего, ориентированы на создание молодёжных программ, интересных и понятных современному поколению».

    На данный момент на канале создаются передачи с участием талантливых христианских исполнителей и групп, психологов, экспертов музыкального бизнеса, помогающих молодым музыкантам в их профессиональном становлении. Все проекты с 1 июня транслируются в режиме реального времени на сайте www.jctv.ru посредством круглосуточного Интернет-телеканала «JCTV».

    Это не просто музыкальный канал, в первую очередь это молодёжное телевидение. «JCTV» является альтернативой многим молодёжным каналам, поскольку в нём отсутствуют сцены насилия, жестокости, ненормативная лексика. Основной задачей руководство канала видит правильный подбор материала, который несёт людям только положительные, добрые и христианские ценности, отмечает пресс-центр «JCTV».

    Как сообщил Илья Кучумов, на данный момент для музыкантов создаются уникальные программы и мастер классы с профессиональными музыкантами.

    «Мы говорим о творчестве, любви, мы ищем ответы на самые сложные вопросы. Мы вместе. Мы едины. Мы творим», — подытожил продюсер «JCTV».

    Самые свежие новости исполнителей и музыкальных групп, итоги фестивалей, передачи о жизни и творчестве легендарных музыкантов, композиторов, продюсеров можно увидеть на сайте канала www.jctv.ru.

    Источник: jctv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.