Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Би-Би-Си" возродит легендарную программу "Top of the Pops"


    31 марта 2011 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Популярная музыкальная программа британского телевидения "Top of the Pops" (TOTP), выходившая на BBC с 1964 по 2006 годы, вернется на экраны, сообщает The Daily Telegraph. Архивные записи передачи будут транслироваться со следующей недели.

    Первыми BBC покажет выпуски от 1976 года, с которого телерадиокомпания начала собирать архив программы. Как пояснили продюсеры телеканала, полноценных записей более ранних эпизодов не сохранилось.

    В указанный год на программе побывали ABBA c песней “Dancing Queen”, The Wurzels с хитом "Combine Harvester", а также певица Тина Чарльз (Tina Charles) и певец Брайан Ферри (Bryan Ferry).

    Ожидается, что уже в эту пятницу BBC пустит в эфир документальный фильм, рассказывающий о шоу и о том, чем запомнился 1976 год в популярной музыке. Сама программа начнет выходить в эфир с 7 апреля в 19:30 по местному времени (22:30 по Москве). Как отмечают руководители проекта, если TOTP соберет достаточную аудиторию, то выпусков хватит до 2040 года.

    Top of the Pops - своеобразная версия национального хит-парада Великобритании. В каждом выпуске выступали популярные музыканты и певцы, исполнявшие свои популярные на тот момент композиции.

    Шоу транслировалось во многих странах мира и было закрыто 30 июля 2006 года по причине падения интереса аудитории. Несмотря на это, каждое Рождество на BBC выходит специальный, праздничный выпуск передачи.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.