Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канал Ахметова хочет отсудить 14 миллионов у бывшего сейлз-хауса


    14 марта 2011 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Канал «Украина» обратился в Хозяйственный суд Киева с иском о взыскании с компании «Сфера-ТВ Плюс» 13,1 миллионов гривен. В иске говорится о том, что эти средства компания задолжала каналу согласно договору про предоставление рекламных услуг, подписанному в ноябре 2008 года. Первое рассмотрение дела должно было состояться еще в октябре прошлого года, однако было отложено по просьбе ответчика. После этого «Сфера-ТВ Плюс» подала встречный иск против донецкого телеканала.

    После этого рассмотрение дела неоднократно переносилось по инициативе «Сфера-ТВ Плюс». Как сообщили «ДЕЛУ» в пресс-службе ТРК «Украина», очередное рассмотрение дела должно состояться 16 марта.

    Очевидно, что хозяйственный спор вызван тем, что в сентябре 2009 года ТРК «Украина» отказалась от работы со своим сейлз-хаусом «Сфера ТВ». Тогда было заявлено, что медиа-группа «Украина» будет самостоятельно осуществлять продажи рекламного времени на национальном телеканале "Украина" и тематическом – «Футбол». С этого времени продажи рекламы осуществлялись экслюзивно через собственный сейлз-хаус группы - «Медиапартнерство».

    Пресс-секретарь «Сфера ТВ» Валентин Войтков прокомментировал «ДЕЛУ» конфликт сторон следующим образом: «Сфера ТВ Плюс» создавалось для сотрудничества с ТРК «Украина». После прекращения каналом в одностороннем порядке договора, мы вышли из состава учредителей «Сфера ТВ Плюс» и никакого отношения ни к судам, ни к дальнейшей финансово - хозяйственной деятельности предприятия не имеем».

    Источник: delo.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.