Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Сибирьтелеком" запустил IPTV в республике Алтай


    15 февраля 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Межрегиональная компания "Сибирьтелеком" запустила в республике Алтай комплексную услугу "Твист" - широкополосный доступ в Интернет и интерактивное цифровое телевидение на базе технологии IPTV.

    Пресс-служба оператора сообщила, что "Сибирьтелеком" начинает осваивать новый сегмент в регионе и поэтому вводит новый бренд, идеология которого отражает современность технологии, динамичность и ставку на активных интернет-пользователей Сибири.

    "Выходу "ТВиста" на рынок республики Алтай предшествовала серьезная коммерческая и техническая работа. Так, в июне 2010 года была запущена услуга "Трансляции ТВ-каналов по протоколу IP на персональный компьютер". Более 100 абонентов уже смогли оценить преимущества просмотра телевидения на экране своего компьютера без приобретения дополнительных устройств", - отметила пресс-служба.

    С 1 августа 2008 г. услуга "ТВист" была запущена в Томской области и Красноярском крае, с 1 октября 2008 г. - в Новосибирской области, с 1 ноября 2008 г. - в Алтайском крае и Кемеровской области. В 2011 г. география предоставления "ТВиста" распространилась и на республику Алтай - г. Горно-Алтайск и с. Майма.

    Пресс-служба оператора отметила: "Сибирьтелеком" стремится не просто предоставлять канал передачи данных, но и удовлетворять потребности пользователей в контенте. Первым шагом на этом пути стало создание и развитие контент-центра Sibnet.ru, вторым - предложение клиентам интерактивного телевизионного сервиса. Сегодня компания "Сибирьтелеком" готова предложить широкий выбор телевизионных каналов цифрового вещания - более 50. Абоненты "ТВист" смогут воспользоваться большим спектром интерактивных услуг: просмотр видеофильмов и программ в любое удобное время (без привязки к расписанию эфира); сервис родительского контроля; выбор различных языков звукового сопровождения, прогноз погоды, курсы валют и др."

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.