Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Таллинское телевидение прекратило тестовое вещание


    3 января 2011 | Телевидение / На русском языке / Балтия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сегодня, 3 января, до сих пор выходившее в эфир с тестовыми передачами Таллинское телевидение переходит на регулярное вещание. Его передачи будут вестись с утра до вечера во все дни недели в соответствии с выданным ему разрешением на вещание. Вечерняя программа будет состоять из оригинальных передач, утренняя – из повторов, передаёт Raepress.

    Вечерняя программа будет начинаться сегодня и во все последующие дни в 18.55 обзором предстоящих передач. В 19 часов начнется детская передача «Вурр», а затем маленькие зрители увидят мультфильм «Приключения Звездного мальчика». В 19.25 в эфир будут выходить серийные передачи «ТВ гражданина», «Под увеличительным стеклом» и «Крепкое здоровье». Они посвящены проблемам, волнующим жителей города, в том числе защите потребителей. Также в них будут даваться советы, как сохранить и укрепить здоровье. В 20.30 настает время программы столичных новостей «Сегодня», а в 20 и 21 час стартуют передачи, связанные с программой культурной столицы Европы.

    Утренняя программа будет начинаться в 9.55 и длиться до 12.20 и содержать повторы показанных накануне вечером передач, кроме среды, когда в 12-12.30 будет транслироваться пресс-конференция городской управы. Ее повтор будет показываться и вечером в 19.35.

    На этой неделе в программе также передачи с международной конференции инвалидов «Сильные духом», «Город мастеров» - о рукоделии и ремеслах, представленных в магазинах Старого города, о Таллиннском зоопарке, кулинарная передача «Горячее и острое» и пр.

    В выходные дни можно будет посмотреть рассказы об Александре Ивашкевиче, молодежных музыкальных коллективах, музыкальную передачу «Фольклорный подвал» и пр. Среди ведущих – Владимир Богаткин, Алексей Туровский и другие.

    Передачи Таллиннского ТВ транслирует известная в Эстонии фирма Elion. Все дни их будет показывать телеканал Telset, а в выходные также дигитальное телевидение телеоператоры Starman и STV. За всеми передачами можно следить и на канале ТВ 14.

    Источник: telenews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.