Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Украине телеканал RTG TV добавлен в список адаптированных каналов


    18 декабря 2010 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 15 декабря принял решение о расширении Перечня программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается согласно ч. 1 ст. 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании».

    В список адаптированных добавлено российский познавательный туристический телеканал RTG TV (Russian Travel Guide). Язык - русский и английский (две звуковые дорожки). По словам первого заместителя председателя Нацсовета Оксаны Головатенко, реклама в эфире канала отсутствует.

    Напомним, ранее на заседании 21 апреля в список адаптированных были включены каналы «РТР-Планета», TVCi и «Теле 9», 12 мая - «Еврокино», «Вопросы и ответы», «Домашние животные», «365 дней», Universal Channel, Sci-Fi Channel (SyFy Universal), «Психология 21», 7 июля - «Беларусь-ТВ» и Da Vinci, 14 июля - «Кто есть кто» и Viasat Nature, 21 июля - Nat Geo Music и Investigation Discovery, 28 июля - «ССTV русских и Страна», 29 июля - «Моя планета» и Sony Entertainment Television, 22 сентября - «Белсат TV» и Kids Co, а 20 октября - КХЛ

    Таким образом, по состоянию на 15 декабря, Перечень иностранных программ, ретрансляция которых не ограничивается, содержит 131 канал.

    Источник: telenews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.