Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SES Astra отключил канал TV5


    16 декабря 2010 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: schved
    Провайдер спутникового сигнала SES Astra по причине невыполненных обязательств отключил от спутникового вещания канал TV5, сообщила консультант по общественным отношениям Viasat Latvija Илзе Габране.

    Компания Viasat сообщает, что была получена официальная информация от провайдера спутникового вещания SES Astra о принятом решении отключить 14 декабря от спутникового вещания телевизионный канал TV5.

    SES Astra свое решение объясняет тем, что канал не выполнил свои обязательства. Зрители Viasat его не смогут смотреть, пока SES Astra и TV5 не уладят свои отношения и канал не вернется на спутниковую платформу.

    „Мы очень надеемся, что обе стороны как можно скорее найдут общий знаменатель, чтобы канал TV 5 снова был доступен нашим зрителям", — сказал исполняющий обязанности руководителя Viasat в Латвии Хенинг Лик.

    Стоит занть:
    Modern Times Group (MTG) — шведская медиакомпания. MTG был сформирован из медиахолдингов инвестиционной компании Kinnevik, которые в 1997 году были распределены акционерам компании.
    Среди активов были Viasat и Metro International. Viasat — группа телевизионных каналов, включающая в себя TV3 и первые коммерческие телевизионные каналы в Швеции, которые были созданы в 1987 году, ZTV, Viasat Sport и TV1000. Доход компании в 2006 составил 1 миллиард евро.

    В России MTG представлена платными телеканалами, принадлежащими дочерней компании MTG Viasat Broadcasting: TV1000, TV1000 Русское кино, TV1000 Action, Viasat History, Viasat Explorer, Viasat Sport.

    По состоянию на март 2010 года MTG также владеет 38,9 % акций компании СТС Медиа, а также 50 % акций спутниковой платформы «Радуга ТВ»

    Источник: Satfly.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.