Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Кателко Плюс» переходит на новый стандарт вещания DVB-S2/MPEG4


    9 декабря 2010 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    В настоящее время АО «Казахстанские телекоммуникации» и АО «Казтелерадио» совместно проводят мероприятия по реализации Программы развития цифрового телевещания в Республике Казахстан. Одним из этапов данной программы является модернизация сети спутникового телевидения «Кателко Плюс», с переходом на новый стандарт вещания DVB-S2/MPEG4. Реализация данного проекта обеспечит возможность предоставления пользователям услуг спутникового телевидения как бесплатного пакета (состоящего из казахстанских государственных, коммерческих и региональных каналов), так и дополнительных коммерческих платных каналов, в том числе в HD-формате (с 2011г.).

    В связи с вышеизложенным АО «Казахстанские телекоммуникации» уведомляет о том, что в ночь с 10 на 11 декабря 2010г. будут произведены работы по переключению сети «Кателко Плюс» на новый стандарт вещания DVB-S2/MPEG4.

    Для дальнейшего получения услуг вам необходимо заменить спутниковый приёмник (ресивер). Замена используемой на сети «Кателко плюс» антенны и её перенастройка не требуется.

    Передача оборудования на ответственное хранение абонентам «Кателко Плюс» производится от лица АО «Казтелерадио».

    Приёмники передаются на ответственное хранение в количестве, равном количеству активных у Вас приемников в период с 01.06.2010 по 03.12.2010г., т.е. по которым в указанный период вносилась оплата за использование услуг спутникового телевидения «Кателко плюс». При этом заключается новый договор на предоставление услуг с учетом измененных пакетов программ и стоимости услуг.

    При замене приемника необходимо иметь при себе удостоверение личности, РНН, сообщить номер договора и электронный номер приемника (указан на задней панели приемника (000-0…….).

    Для получения оборудования необходимо связаться с ближайшим пунктом замены приемников.

    Источник: telenews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.