Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Акция к Новому году от Космос ТВ!


    9 декабря 2010 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Акция к Новому году от Космос ТВ!В преддверии Нового года мы рады предложить Вам новую акцию: «Попробуй Космос ТВ». Подключай кабельное телевидение сегодня — А плати только в Новом году*!

    Теперь для подключения кабельного телевидения Космос ТВ требуется только Ваше желание – и никаких затрат. Позвоните по телефону 134 либо 2892939 и подключитесь, не выходя из дома.

    В рамках акции «Попробуй Космос ТВ» компания предоставляет Вам право открытого просмотра маркетинговой трансляции 50 каналов кабельного телевидения (аналоговый формат) с момента подключения до Нового года.

    *Абонентская плата за пакет «Основной» (аналоговый формат) в размере 16 100 рублей будет начисляться только с 1 января 2011 года.

    Также до конца декабря действуют праздничные скидки на подключение к услугам Космос ТВ. Стоимость подключения к сети кабельного телевидения (цифровой и аналоговый формат) – минимальна и составляет всего 10 рублей. Стоимость подключения к сети Интернет - всего 10 тысяч рублей. Абонентское оборудование (кабельный модем, цифровой приемник) предоставляется абонентам в пользование на весь срок действия договора.

    Узнать подробную информацию об услугах Космос ТВ, а также оставить заявку на подключение можно на сайте www.cosmostv.by, по телефону 134 либо 2892939, а также в офисе компании.

    Спешите подать заявку до 31 декабря и принять участие в акции! Сделайте себе и близким подарок к Новому году!


    О компании Космос ТВ

    СООО «Космос ТВ»
    зарегистрировано 23 декабря 1993 года в Госкомитете по внешним экономическим связям РБ. Действует на основании лицензии №02140/0190704 на право действия в области связи, выданной 16 марта 2009 года Министерством связи и информатизации Республики Беларусь сроком на пять лет.

    С 1996 года предприятие оказывает жителям Минска и Минского района услуги многоканального эфирно-кабельного телевидения. В 2009 году осуществлен переход на цифровой формат вещания (DVB-T) в эфирно-кабельной сети Космос ТВ. В сети цифрового эфирно-кабельного телевидения транслируется 45 телеканалов.

    С 2000 года ведется развитие в г. Минске многоканальных сетей кабельного телевидения (СКТ). В настоящее время в сети кабельного телевидения Космос ТВ транслируется 50 телевизионный канал в аналоговом формате.

    В декабре 2009 года начато коммерческое вещание телеканалов в цифровом формате (DVB-C) в сети кабельного телевидения Космос ТВ. Вниманию абонентов цифрового кабельного телевидения предлагаются 80 телеканалов. В дополнение к Основному пакету из 52 телеканалов абонент может выбрать тематические пакеты: «Развлекательный», «Детский», «Спортивный», «Кино для всех» и «Познавательный».

    Абоненты Цифрового телевидения Космос ТВ получают следующие преимущества: большее количество каналов, качественный телевизионный сигнал и звук, гарантийное сервисное обслуживание, выбор языка трансляции программ, использование функции родительского контроля, возможность просмотра каналов высокой четкости (HDTV).

    С 2003 года компания предоставляет услугу скоростного доступа в Интернет по технологии DOCSIS. Доступ в Интернет осуществляется по сети кабельного телевидения. За 10 лет развития сети кабельного телевидения Космос ТВ услуги предприятия стали доступны более чем половине столичных жителей, проживающих в микрорайонах: «Зеленый луг», «Уручье», «Юго-Запад», «Серебрянка», «Масюковщина», «Шабаны», «Запад», «Красный бор», «Малиновка», «Кунцевщина», «Сухарево», «Восток», «Дражня», «Чижовка», «Степянка», «Домбровка» и других.

    Подробнее об услугах Космос ТВ можно узнать на сайте www.cosmostv.by.


    Источник: Пресс-служба СООО «Космос ТВ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.