Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «НТВ-Плюс» совместно с компанией Disney покажут фильмы в 3D


    4 декабря 2010 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Евгений Ленов
    Disney Company и российская спутниковая платформа "НТВ-Плюс" начали сотрудничество в области 3D-контента.

    Телеканал "3D by Panasonic" получил лицензию на показ новинок и классических картин Disney в формате 3D. Канал находится в пакете "НТВ-Плюс HD" и доступен для просмотра всем абонентам спутникового оператора, которые обладают необходимым комплектом для HDTV. Disney Company будет предложит зрителям первого отечественного 3D-канала свои лучшие художественные и анимационные фильмы, выполненные в технологии Disney Digital 3D.

    Среди них будут наиболее значительные для студии Disney картины, которые получили от зрителей самый широкий интерес, такие как , "Алиса в стране чудес", "Вольт", "Рождественская история", "История игрушек" и "Красавица и чудовище". Уже в следующем году зрители будут иметь возможность увидеть новые фильмы в формате 3D "Рапунцель: Запутанная история", "Трон: Наследие", а также "Пираты Карибского моря: На странных берегах".

    "Мы очень гордимся тем, что Россия стала одной из первых в мире стран для компании Disney, где был заключен подобный контракт, - комментирует сделку генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан. Для Disney особенно важно использовать самые инновационные способы представления своих фильмов зрителям, и мы рады, что теперь художественные фильмы и анимация Disney в формате 3D пришли и на телевизионные экраны. Грандиозный успех наших 3D релизов в кинопрокате не оставляет сомнений в том, что и ТВ контент в формате 3D будет востребован зрителями".

    В стартовый пакет по контракту насчитывается 18 фильмов. Первые картины Disney в формате 3D на телеканале компании НТВ-ПЛЮС "3D by Panasonic" зрители смогут увидеть уже в декабре 2010 года.

    Источник: www.2sat.net
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.