Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CNN уволила ведущего за резкие высказывания на радио


    2 октября 2010 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Телекомпания CNN уволила ведущего дневного эфира Рика Санчеса, который позволил себе антисемитские высказывания и резкие слова в адрес известного комика. Об этом в субботу сообщает Agence France-Presse.

    Сообщение о том, что Санчес больше не работает на компанию, появилось и на сайте CNN. Однако в нем указывается, что ведущий был не уволен, а "внезапно ушел" сам через день после того, как сделал "неоднозначные заявления".

    Как напоминает AFP, в четверг Санчес появился в эфире одной из радиостанций и назвал комика Джона Стюарта, который высмеял его программу в своем шоу, узколобым. Когда интервьюер попросил пояснить, Санчес заявил, что Стюарт испытывает предубеждение ко всем несогласным с его точкой зрения, которая в целом является "точкой зрения белого либерального истеблишмента".

    Журналист напомнил Санчесу, что Стюарт является евреем и таким образом принадлежит к меньшинствам. "Ну да, люди совсем без власти... Ради бога, вы шутите?" - ответил бывший сотрудник CNN. Далее Санчес сообщил ведущему, что все, кто управляет CNN, такие же, как Стюарт, да и в руководстве других телекомпаний много таких же, как он.

    "И после этого предполагать, что в нашей стране евреи - притесняемое меньшинство? Ну да", - заключил Санчес.

    Как сообщается на сайте CNN, Санчес проработал на новостном телеканале с сентября 2004 года. В последнее время его программа Rick's List выходила по будням с 15:00 до 17:00. Санчес, выходец с Кубы, также сотрудничал с испаноязычной редакцией CNN.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.