Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Проект Penthouse HD закрывается


    1 октября 2010 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Евгений Ленов
    Российский дистрибьютор GreenTeleProm разместил на своей интернет-страничке, можно сказать сенсационную новость.

    1 октября текущего года будет окончена активация карт эротического пакета в формате высокой четкости Penthouse HD. GreenTeleProm рекомендует активировать купленные карты и модули.

    Предложение Penthouse HD включает в себя три эротические каналы: Penthouse HD, Penthouse HD1 и Penthouse HD2. Производителями являются компании Penthouse Digital Media Productions, PH Media и российская General Satellite, которая является владельцем российской цифровой спутниковой платформы "Платформа HD".

    Penthouse HD в данный момент вещает со спутника Eurobird 9A (9°E), на частоте 12.054 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 2/3, в стандарте DVB-S2 и модуляцией 8PSK. По неофициальной информации пакет может сменить "прописку" и уйти на орбитальную позицию HotBird (13°E), где будет вещать в в другой кодировке, а не в Dre-Crypt, которая используется в данный момент.

    Сообщение GreenTeleProm (оригинал):

    "Внимание!

    С 1 октября 2010 года будет прекращена активация карт пакета Penthouse HD, в связи с закрытием этого проекта.

    Все, у кого еще есть не активированные карты просьба прислать их номера (id и s/n) на почту vika@speedyhost.ru. Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и активировать (вставить модуль с картой в ресивер и дождаться открытия пакета) до 30 сентября 2010 г. После этого карта гарантированно проработает 12 мес., в противном случае подписка будет утрачена."

    Источник: www.2sat.net
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.