Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NBC Universal и CNN объявили о перестановках в руководстве


    25 сентября 2010 | Телевидение / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Сразу две крупнейшие американские телекомпании - NBC Universal и CNN - в пятницу, 24 сентября, объявили о перестановках в руководстве, сообщает Associated Press.

    В отставку отправлен глава американского подразделения CNN Джон Клейн (Jon Klein), занимавший этот пост в течение шести лет. Место Клейна занял Кен Яутц (Ken Jautz) - глава канал HLN, входящего, как и CNN, в состав медиа-корпорации Time Warner.

    Клейн, чью отставку связывают с падением рейтингов возглавляемого им телеканала, отмечает AP, был уволен накануне перехода CNN на новое расписание, вступающее в силу 4 октября. Сам Клейн, комментируя уход с поста главы американского подразделения CNN, заявил: "Я разочарован, но подобные вещи происходят в медиабизнесе, на этот раз это случилось со мной".

    Через несколько часов после того, как было объявлено о смене руководителя американского подразделения CNN, стало известно, что свой пост покидает глава NBC Universal Джефф Цукер (Jeff Zucker). В отставку, сообщил Цукер, он уйдет после завершения процесса передачи контрольного пакета акций NBC Universal от General Electric компании Comcast. Ожидается, что процесс передачи акций Comcast завершится в конце 2010 года.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.