Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Акадо" подключила каналы "Нью Медиа"


    21 сентября 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Московский провайдер ШПД и кабельного телевидения "Акадо-Столица" запустил в своей сети три новых телеканала производства компании "Нью Медиа": "Загородная жизнь", "Успех" и "Мужской".

    Телеканалы начнут вещание в сети "Акадо" с 17 сентября 2010 г. и войдут в популярные тематические пакеты "Увлечения" и "Микс".

    Компания "Нью Медиа" специализируется на разработке идей и производстве нишевых тематических телеканалов, их выпуске в эфир и дистрибуции. Телеканал "Загородная жизнь" создан для тех, кто хочет сделать свое загородное жилье красивым и уютным. Авторами и экспертами передач канала являются ведущие специалисты в области ландшафтного дизайна, садоводства, дизайна интерьеров, флористики, животноводства и кулинарии.

    В программе телеканала "Мужской" - документальные фильмы о легендарных автомобилях, тест-драйвы автоновинок, обзоры систем навигации и репортажи из тюнинг-ателье, рассказы сомелье, шеф-поваров, владельцев винных коллекций и виноделов, советы экспертов мужской моды, рассказы об оружии, охоте и рыбалке, лучшая музыка в стиле рок, блюз и джаз, экскурсии по самым любопытным (в том числе злачным) местам мира и, конечно, советы и рекомендации по взаимоотношениям с женщинами.

    Контент телеканала "Успех" рассчитан на предпринимателей малого и среднего бизнеса. Программы канала рассказывают о людях, прошедших сложный путь от безденежья до благополучия, учат правильно управлять своей жизнью и карьерой, помогают решать нестандартные управленческие задачи. В качестве экспертов и консультантов на телеканале "Успех" работают известные менеджеры, маркетологи, психологи, бизнес-тренеры.

    Конкурирующий оператор "Комстар-ОТС" также поддерживает трансляцию тематических телеканалов в сети "Стрим-ТВ". На прошлой неделе компания запустила два новых ТВ-пакета, "Сила и красота" и "Для всей семьи", увеличив число тематических пакетов до семи. "Мы считаем, что телевидение надо делать более персонифицированным, причем не только за счет запуска отдельных телеканалов, но и за счет агрегации тематических каналов в единые пакеты", – подчеркнул директор по маркетингу "Комстар-ОТС" Максим Чернов. "Сегодня телевидение идет к персонализации, это основной тренд. Нишевые предложения становятся все более актуальными", – добавляет Кирилл Легат, генеральный директор телекомпании "Стрим" (она выступает агрегатором телеканалов).

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.