Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Discovery Networks EMEA запускает Discovery Channel Украина


    21 сентября 2010 | Телевидение / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Discovery Networks EMEA запускает Discovery Channel УкраинаКиев, Лондон, 20 сентября 2010 года. Discovery Networks EMEA объявляет о запуске новой сетки вещания Discovery Channel специально для украинских зрителей.

    Телеканал впервые предоставит эфирное время украинским рекламодателям

    Запуск Discovery Channel Украина состоится 1 ноября 2010 года. Сетка программ будет адаптирована к местному киевскому времени. Теперь самые популярные шоу – такие как «Выжить любой ценой», «Смертельный улов» и «Разрушители легенд» – будут выходить в более удобное время, что, несомненно, порадует поклонников телеканала.

    Кроме того, начиная с ноября, компании, работающие на рынке Украины, получат новые возможности для развития бизнеса: на Discovery Channel Украина впервые в стране стартуют продажи рекламных возможностей. Вопросами размещения рекламы в эфире телеканала будет заниматься компания «Видео Интернешнл Украина» – подразделение холдинга «Видео Интернешнл», который уже отвечает за продажу рекламы на Discovery Channel и Animal Planet в России. Офис «Видео Интернешнл Украина» находится в Киеве.

    Согласно результатам исследования1, Discovery Channel входит в десятку любимых каналов у трети населения Украины. Узнаваемость канала, который вещает в стране с 2000 года, составляет 60% – при этом данный показатель включает всех украинских зрителей, а не только подписчиков платных телеканалов.

    «Запуск вещания Discovery Channel специально для Украины демонстрирует, насколько эта страна важна для нас с точки зрения развития бизнеса в Европе. Мы будем рады предоставить эфирное время Discovery Сhannel украинским рекламодателям и надеемся, что это поможет брендам выстроить эффективную коммуникацию с аудиторией канала – любознательными, образованными городскими жителями,– говорит Аманда Тёрнбул, Директор по продажам рекламы на развивающихся рынках Discovery Networks ЕМЕА. – Мы будем с нетерпением ждать возможности встретиться с клиентами и их представителями, чтобы обсудить наше взаимовыгодное предложение более детально. Компания «Видео Интернешнл» зарекомендовала себя как надежный партнер на российском рынке, и мы уверены, что сотрудничество будет столь же эффективным и на рынке Украины».

    «Этот проект является продолжением успешного сотрудничества Видео Интернешнл и Discovery Channel в России, – говорит Ольга Карлинская, возглавляющая направление зарубежного развития ВИ. – На Украине мы намерены в полной мере использовать накопленный опыт, в том числе по спонсорским и нестандартным проектам».

    PRO-VISION COMMUNICATIONS. Контактное лицо: Александр Коптев, pvc.ukraine@gmail.com, тел.: +38 (067) 243-99-05, +38 (044) 234 56 30


    О "Видео Интернешнл Украина" (ВИ Украина)

    ВИ Украина - дочерняя компания Видео Интернешнл Projects, управляющей зарубежными бизнесами ВИ на Украине, в Казахстане, Белоруссии и Азербайджане. ВИ на украинском медиарекламном рынке с 1995 г.

    Генеральный директор ВИ Украина – Валерий Маштаков.

    В России рекламные возможности Discovery Channel Видео Интернешнл (ВИ) реализует с декабря 2007 г. , Animal Planet - c декабря 2008 г.


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 180 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 115 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 28 языках для 230 млн.подписчиков.

    Источник: Discovery Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.