Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Истар» и Dataina будут продвигать российскую VSAT-платформу на азиатских рынках


    17 сентября 2010 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Российская VSAT технология Eastar привлекла внимание одной из самых крупных корпораций Индонезии Dataina, интересы которой простираются от нефтегазового сектора до рынка телекоммуникаций. Корпорация Dataina намерена использовать технологию Eastar для строительства спутниковых сетей связи на внутреннем рынке Индонезии и в других странах Юго-Восточной Азии.

    Корпорация Dataina становится еще одним официальным дистрибьютором продуктов российской компании «Истар», более того подписанные соглашения предусматривают организацию лицензионного производства спутникового оборудования в Индонезии на мощностях корпорации Dataina, а также создание сервисного центра. Официальная церемония подписания договора проходила в гостинице «Президент отель» 15 сентября 2010 г. в рамках Российско - Индонезийского бизнес-форума по торговле, туризму и инвестициям с участием и под председательством Министра торговли Республики Индонезия Мари Пангесту (Mari Elka Pangestu).

    «В состав Индонезии входят тысячи островов, и спутниковая связь всегда была востребована в нашей стране», – сообщил генеральный директор компании Dataina Ахмад Фитри (Ahmad Fitri). «Использование самой современной и конкурентоспособной технологии Eastar открывает для нас большие перспективы, как в нашей стране, так и глобально. Мы прогнозируем значительный рост спроса на услуги спутниковой связи, и локализация производства российской технологии Eastar в Индонезии будет способствовать реализации самых амбициозных проектов нашей корпорации».

    Генеральный директор компании «Истар» Александр Комарицкий добавил: «Выход на рынок Юго-Восточной Азии – это запланированная экспансия нашей технологии вслед за успешным дебютом в Европе и на Ближнем Востоке. Мы очень рады, что нашим партнером в Азии становится один из самых крупных игроков этого рынка с очень диверсифицированным бизнесом, гарантирующим широкий спектр применения нашей технологии. Наша кооперация с индонезийскими партнерами – это практический шаг в реализации концепции российского правительства по модернизации экономики и переходу от сырьевого экспорта к торговле высокотехнологическими продуктами».

    Компания «Истар» - российский разработчик и производитель оборудования для спутниковой связи. Компания владеет технологией Eastar, предназначенной для строительства спутниковых сетей связи класса VSAT. В портфель продуктов компании входит полный комплекс аппаратно-программных средств, включающий центральные и абонентские станции, систему контроля и управления сетью.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.